See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation fournitures et services techniques lumières, images et son
Beschreibung: Afin d'accueillir le public et ses invités français et internationaux dans les meilleures conditions possibles, l'Acheteur souhaite donc confier : la fourniture, l'installation et l'exploitation technique d'équipement d'audiovisuel, d'image et son pour le Forum.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
5. Los
Los: LOT-0001