See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage des routes départementales et des aménagements cyclables
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ce marché consiste à la mise à disposition : de balayeuses aspiratrices pour les routes départementales et les aménagements cyclables, de balayeuses équipées de brosses métalliques pour les différents désherbages, de balayeuse pour les urgences, le suivi et l'élimination des déchets, de bennes et de prestations de balisage pour les opérations de balayage
Interne Kennung: 26SENT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Zone EST Agences Coeur d'Hérault, Thau-Plaine d'Hérault, Pic Saint-Loup et Petite Camargue
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Zone OUEST Agences Haut Languedoc, Vignobles d'Ouest, Biterrois, Mont d'Orb
Interne Kennung: 02