65928-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Seniorenwohnen in Farchant - 36700 Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenwohnen in Farchant - 36700 Zimmererarbeiten
BeschreibungSeniorenwohnen in Farchant - 36700 Zimmererarbeiten Kernmengen: - Dachstuhl Pfettendach: ca. 1070 m² (Maße als Grundrissprojektion) - Dachschalung, Unterdeckbahn, Konterlattung: ca. 1200 m² (Maße in Dachneigung) - Nichtbrennbare Ausführung der Schalung/ Unterkonstruktion über raumabschließenden Wänden: ca. 115 m - Außenwandbekleidung Boden-Deckelschalung: ca. 750 m² - Balkonverkleidung Bretterschalung auf Unterkonstruktion: ca. 95 m² - Fensterläden zwei-/ dreiflügelig: 31 Stück - Beschichtung Holzlasur: ca. 1700 m²
Interne Kennung36700
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45422100 Holzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001