659289-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O30323 TU BAF, Neubau Universitätsbibliothek/Hörsaalzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 21O30323
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regalanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39122200 Büchergestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 2,0 x 1,20 m 3 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 3,0 x 1,20 m 5 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 4,0 x 1,20 m 18 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 3,0 x 2,30 m 60 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 4,0 x 2,30 m 51 Stück Doppel-Regal Elemente Stahlgerüst und Blechböden, freistehend BxH 6,0 x 2,30 m ca. 8300 Winkelbuchstützen mit und ohne Beschriftungsfeld ca. 360 Zeitschriftenboxen BxTxH 320 x 260 x 320 mm ca. 280 Beschriftungsschilder Acrylglas