2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes des cibles de clientèle en région Hauts-de-France
Beschreibung: Réalisation d'une étude auprès de la clientèle française afin d'obtenir une connaissance fine de la cible regroupement dans le cadre de week-ends et courts séjours touristiques. Les regroupements sous toutes leurs formes seront étudiés : groupes d'amis, groupes de familles, de tous âges, multigénérationnels... pouvant aller de 6-8 à 20-25 personnes
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes des cibles de clientèle
Interne Kennung: MAPA/2024-2