2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Rūja”
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Rūja”
Interne Kennung: SN 2026/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000