See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestations de Formation des Salariés de l'Afpa
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la prestation de formations de professionnalisation à destination de tous les salariés de l'Afpa, par des tiers externes.
Interne Kennung: 25129_MAPA_FORMSAL_SEMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 79634000 Berufsberatung, 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 79998000 Coaching, 80590000 Tutorendienste, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Efficience professionnelle
Beschreibung: Efficience professionnelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Management
Beschreibung: Management
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secourisme - Sécurité incendie
Beschreibung: Secourisme - Sécurité incendie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CACES - Manutention et levage
Beschreibung: CACES - Manutention et levage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport et risques routiers
Beschreibung: Transport et risques routiers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Développement commercial - Relations clients
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Gestion de projet
Beschreibung: Gestion de projet
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prévention des RPS et QVCT
Beschreibung: Prévention des RPS et QVCT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ressources Humaines
Beschreibung: Ressources Humaines
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Modalités et pratiques d'accompagnement pour les professionnels de la formation
Beschreibung: Modalités et pratiques d'accompagnement pour les professionnels de la formation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Finance - Comptabilité - Gestion
Beschreibung: Finance - Comptabilité - Gestion
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Dialogue, relation et stratégie sociale
Beschreibung: Dialogue, relation et stratégie sociale
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Appel d'Offres - Paysage de la formation et des financements
Beschreibung: Appel d'Offres - Paysage de la formation et des financements
Interne Kennung: 13