2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets verts
Beschreibung: Enlèvement et traitement des déchets verts
Interne Kennung: PPP1K5-42/5028/2506-AOO-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2506-AOO-FCS_1