See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A7/752/2026 Aquisição de Ventiladores para diversos serviços da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULS RL)
Beschreibung: A7/752/2026 Aquisição de Ventiladores para diversos serviços da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULS RL)
Vorherige Bekanntmachung: 408917-2026
Interne Kennung: A7/752/2026 Aquisição de Ventiladores
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002