2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento instalaciones térmicas en los edficios de viviendas administrados por la Agencia
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas, de las instalaciones de generación de energía solar fotovoltaica en los edificios de viviendas gestionados por la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Lote 1 Demarcación de Tarragona
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Beschreibung: lote 2 A las comarcas de l'Alt Penedès, Anoia, Baix Llobregat, Barcelonès i Garraf.
Los: LOT-0003
Titel: lot 3
Beschreibung: lote 3 A las comarcas de l'Anoia, Bages, Barcelonès i Vallès Occidental.
Los: LOT-0004
Titel: lot 4
Beschreibung: lote 4 A las comarcas de l'Alt Empordà, Baix Empordà, Cerdanya, Garrotxa, Gironès, Maresme, Osona, Pla de l'Estany, Ripollès, Selva i Vallès Oriental.
Los: LOT-0005
Titel: lot 5
Beschreibung: lote 5 Demarcación de Lleida