2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts (4 lots)
Beschreibung: Entretien des espaces verts (4 lots)
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Entretien des espaces verts secteur A
Beschreibung: Entretien des espaces verts secteur A
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Entretien des espaces verts secteur B
Beschreibung: Entretien des espaces verts secteur B
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien des chemins de randonnées sur tout le territoire
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnées sur tout le territoire
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Prestation à la demande pour entretien des voiries, réparation de mobiliers urbains et interventions urgentes de mise en sécurité sur tout le territoire
Beschreibung: Prestation à la demande pour entretien des voiries, réparation de mobiliers urbains et interventions urgentes de mise en sécurité sur tout le territoire
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004