2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire et péri-scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lots 30 et 63
Beschreibung: Transport scolaire et péri-scolaire terrestre hors Ressorts Territoriaux Lots 30 et 63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne C0-9-SLM
Beschreibung: Secteur de Saint-Laurent du Maroni
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0002
Titel: Ligne EC-11-MAN
Beschreibung: Secteur de Mana
Interne Kennung: 63