659320-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innentüren Holz
Referenznummer der Bekanntmachung: 3152_EHH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
32 St. 1-flgl. Holztür m. Stahlzarge, 2 St. 2-flgl. Holztür m. Stahlzarge, 23 St. 1-flgl. Holztür m. Stahlzarge nassraumgeeig., 8 St. 1-flgl. Holztür m. Stahlzarge feuchtaumgeeig., 4 St. 1-flgl. Massivholz-Rahmentür, 4 St. 1-flgl. Massivholz-Rahmentür m. Seitent., 2 St. 1-flgl. Massivholz-Rahmentür m. Seitent. u. Oberl., 1 St. 1-flgl. Massivholz-Rahmentür m. 2 Seitent., 2 St. 2-flgl. Massivholz-Rahmentür m. Seitent., 1 St. 2-flgl. Massivholz-Rahmentür m. Oberl., 1 St. 2-flgl. Massivholz-Rahmentür m. 2 Seitent., 13 St. Innenglaselem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung