659332-2021 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Installation von Computerkabelnetzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
30811-E8-0001 EMAU ehemalige Klinik für Innere Medizin Aktive Netzwerktechnik 21E0135G
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0135G
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installieren von 24 x Switches und 71 x W-LAN Access Points.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffen und Installieren von 24 x Switche und 71 x W-LAN Access Points