659335-2021 - ErgebnisDeutschland-Unna: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Campus Unna - Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Campus 48
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Tischlerarbeiten für Festeinbauten am Bildungscampus Unna.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festeinbauten:
-36 Stück Schrankanlagen
-24 Stück Regalboards
-18 Stück Wandboards
-31 Stück Elektrogeräte
- 1 m Brüstungsverkleidung
-5 Stück Arbeitszeilen
-5 Stück Küchenzeile
-2 Stück Sideboards
-2 Stück Regale
-7 m Wand-/Nischenbekleidung H: 2.26m
-11 Stück Sitzbänke
Innenfensterbänke:
-460 m Innenfensterbänke
-89 m Abdeckung Galeriebrüstung
-43 m Handlauf Galeriebrüstung
WC-Trennwände:
-45m WC Trennwände
-18 Stück Urinaltrennwände
Sitzstufenanlage:
-1 Stück Antrittspodest
-10 Sitzstufen
-1 Stück Zwischenpodest
-12 Stück Stahlbügel