See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MU_5804 MU_51728 MU_71474 - Affidamento delle opere di risanamento conservativo mediante ristrutturazione completa dell'immobile sede dell'Agenzia delle Entrate di Trieste in Corso Cavour.
Beschreibung: MU_5804 MU_51728 MU_71474 - Affidamento delle opere di risanamento conservativo mediante ristrutturazione completa dell'immobile sede dell'Agenzia delle Entrate di Trieste in Corso Cavour.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001