659352-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura telematica aperta per l' affidamento dell' intervento denominato "lavori di qualificazione attraverso la demolizione e ricostruzione dell'immobile di proprietà comunale sito in località Buccuram per la realizzazione della sede della protezione civile comunale, della scuola di educazione ambientale e foresteria" da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo.
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l' affidamento dell' intervento denominato "lavori di qualificazione attraverso la demolizione e ricostruzione dell'immobile di proprietà comunale sito in località Buccuram per la realizzazione della sede della protezione civile comunale, della scuola di educazione ambientale e foresteria" da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001