2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, fourniture, transport d'enrobés stockables à l'émulsion destinés aux réparations ponctuelles et au FIR sur les routes départementales du Puy-de-Dôme (2026-2029)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-SCDE-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1719065