659362-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungstechnische Anlagen
Beschreibung: - Nahwärmeübergabestation ca. 300 kW, - Druckhalteanlage - Heizungsverteiler - Frischwasserstation - ca. 1.900 m Heizungsrohr - ca. 1.500 m2 Fußbodenheizung - ca. 50 St. Heizkörper
Interne Kennung: 4201_EU_060824
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000