2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER LE ESIGENZE DELL’UNIONE TERRE DI CASTELLI E DEGLI ENTI/SOGGETTI PUBBLICI ADERENTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: All risks patrimonio immobile e mobile
Beschreibung: All risks patrimonio immobile e mobile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen