659369-2021 - ErgebnisDeutschland-Mildstedt: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Grundschule Rantrum, Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 343/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Grundschule Rantrum, Tischlerarbeiten, Az. 343/2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Grundschule Rantrum, Tischlerarbeiten, Az. 343/2021:
39 Fensterelemente Kunststoff, ca. 100 Innentüranlagen, 1 Mobilwand, Innenausbau.