See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE
Beschreibung: Empreitada IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE
Vorherige Bekanntmachung: 48212-2026
Interne Kennung: 10021686
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000