2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de la route de Quend
Beschreibung: Travaux d'assainissement des eaux pluviales et de voirie de la route de Quend
Interne Kennung: 07102025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0