2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów o kodzie 19 12 12 wraz z transportem i załadunkiem w 2027 r.
Beschreibung: Zagospodarowanie odpadów o kodzie 19 12 12 wraz z transportem i załadunkiem w 2027 r.
Interne Kennung: ZO/ZP-27/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001