659391-2022 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung Notunterkunft Sundhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAGTH-2022-09-13/0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung Notunterkunft Sundhausen,
Inselsbergstr. 59 Gotha
24/7 mit 2 Wachkräften ab 01.12.2022 - 31.12.2023 mit 1 Jahr Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung