2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI E DELLE APPARECCHIATURE AD ESSI COLLEGATI DELLA ECO.LAN. SPA, OLTRE ALLA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IDRICI E SANITARI NELLE SEDI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI ANNI TRE.
Beschreibung: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Interne Kennung: 3904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001