659399-2021 - ErgebnisDeutschland-Schorndorf: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule 3.Bauabschnitt Metallbau-Verglasung
Referenznummer der Bekanntmachung: FB65_2.21_2017_GDRS_11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule 3.Bauabschnitt - Metallbau-Verglasung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule 3.Bauabschnitt - Metallbau- Verglasungsarbeiten ca. 245 m2 Fensterfläche.