2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du marché Extranet d'informations financières
Beschreibung: Renouvellement du marché Extranet d'informations financières
Interne Kennung: 23ML104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est renouvelable trois fois un an sans que sa durée totale d'exécution ne dépasse quatre ans.