See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FORNITURA BIENNALE CON OPZIONE DI RINNOVO ANNUALE DISPOSITIVI IVD NON SOTTOVUOTO PER CAMPIONAMENTO CND W05
Vorherige Bekanntmachung: 103667-2026
Interne Kennung: 103667-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6 - Kit in pp x estrazione del dna dalla saliva
Beschreibung: Kit in pp x estrazione del dna dalla saliva
Interne Kennung: LOTTO 6
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE DI RINNOVO ANNUALE COME DA DISCIPLINARE DI GARA
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO 7 - Dispositivo raccolta campioni salivari/SWAB buccali per estrazione del DNA
Beschreibung: Dispositivo raccolta campioni salivari/SWAB buccali per estrazione del DNA
Interne Kennung: LOTTO 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8 - Sacchetti sterili per campioni
Beschreibung: Sacchetti sterili per campioni
Interne Kennung: LOTTO 8
Los: LOT-0011
Titel: LOTTO 11 - Contenitore monouso pre-riempito di formalina tamponata al 10% per la fissazione/conservazione di pezzi istologici
Beschreibung: Contenitore monouso pre-riempito di formalina tamponata al 10% per la fissazione/conservazione di pezzi istologici
Interne Kennung: LOTTO 11
Los: LOT-0012
Titel: LOTTO 12 - Kit - VOLUME DI FORMALINA CIRCA 110 ML, VOLUME TOTALE FINALE 250 ML CIRCA.
Beschreibung: Kit - VOLUME DI FORMALINA CIRCA 110 ML, VOLUME TOTALE FINALE 250 ML CIRCA.
Interne Kennung: LOTTO 12
Los: LOT-0015
Titel: LOTTO 15 - Cilindri graduati
Beschreibung: Cilindri graduati
Interne Kennung: LOTTO 15
Los: LOT-0016
Titel: LOTTO 16 - Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Beschreibung: Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 16
Los: LOT-0017
Titel: LOTTO 17- Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 17
Los: LOT-0018
Titel: LOTTO 18- Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 18
Los: LOT-0019
Titel: LOTTO 19- Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 19
Los: LOT-0020
Titel: LOTTO 20 - Bottiglie per prelievo acque in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 20
Los: LOT-0025
Titel: LOTTO 25 - Bottiglie sterili monouso con tappo a vite da 250 cc
Beschreibung: Bottiglie sterili monouso con tappo a vite da 250 cc
Interne Kennung: LOTTO 25
Los: LOT-0026
Titel: LOTTO 26 - Bottiglioni in polietilene con rubinetto, tappo e maniglia, da lt. 5
Beschreibung: Bottiglioni in polietilene con rubinetto, tappo e maniglia, da lt. 5
Interne Kennung: LOTTO 26
Los: LOT-0027
Titel: LOTTO 27 - Provette monouso in polistirene trasparente per usi generali
Beschreibung: Provette monouso in polistirene trasparente per usi generali
Interne Kennung: LOTTO 27
Los: LOT-0028
Titel: LOTTO 28 - Provette in polistirene per Ria 11x70 mm circa con tappi
Beschreibung: Provette in polistirene per Ria 11x70 mm circa con tappi
Interne Kennung: LOTTO 28
Los: LOT-0029
Titel: LOTTO 29 - Provette monouso in polistirene trasparente per usi generali mm 16x105 con pozzetto
Beschreibung: Provette monouso in polistirene trasparente per usi generali mm 16x105 con pozzetto
Interne Kennung: LOTTO 29
Los: LOT-0030
Titel: LOTTO 30 -Provette cilindriche o coniche in polipropilene, con bordo
Beschreibung: Provette cilindriche o coniche in polipropilene, con bordo
Interne Kennung: LOTTO 30
Los: LOT-0033
Titel: LOTTO 33 - Provette in polistirene
Beschreibung: Provette in polistirene
Interne Kennung: LOTTO 33
Los: LOT-0034
Titel: LOTTO 34 - Contenitori in vetro tipo "Vials"
Beschreibung: Contenitori in vetro tipo "Vials"
Interne Kennung: LOTTO 34
Los: LOT-0039
Titel: LOTTO 39 - Pipette distributrici elettroniche
Beschreibung: Pipette distributrici elettroniche
Interne Kennung: LOTTO 39
Los: LOT-0041
Titel: LOTTO 41- Puntali sterili compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf
Beschreibung: Puntali sterili compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf
Interne Kennung: LOTTO 41
Los: LOT-0043
Titel: LOTTO 43 - Puntali sterili con filtro compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf
Beschreibung: Puntali sterili con filtro compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf
Interne Kennung: LOTTO 43
Los: LOT-0044
Titel: LOTTO 44 - Puntali sterili con filtro compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf,
Beschreibung: Puntali sterili con filtro compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf,
Interne Kennung: LOTTO 44
Los: LOT-0045
Titel: LOTTO 45 - Puntali sterili con filtro compatibili con micropipette Gilson e Eppendorf
Interne Kennung: LOTTO 45
Los: LOT-0047
Titel: LOTTO 47 - Puntali tipo TipOne Starlab XL
Beschreibung: Puntali tipo TipOne Starlab XL
Interne Kennung: LOTTO 47
Los: LOT-0054
Titel: LOTTO 54 - Dispensatori per solventi organici
Beschreibung: Dispensatori per solventi organici
Interne Kennung: LOTTO 54
Los: LOT-0055
Titel: LOTTO 55 - Pipette sterili monouso in polistirolo graduate c/filtro
Beschreibung: Pipette sterili monouso in polistirolo graduate c/filtro
Interne Kennung: LOTTO 55
Los: LOT-0056
Titel: LOTTO 56 - PIPETTE GRADUATE
Beschreibung: PIPETTE GRADUATE
Interne Kennung: LOTTO 56
Los: LOT-0057
Titel: LOTTO 57 - Pipette sierologiche
Beschreibung: Pipette sierologiche
Interne Kennung: LOTTO 57
Los: LOT-0058
Titel: LOTTO 58 - Porta pipette
Beschreibung: Porta pipette
Interne Kennung: LOTTO 58
Los: LOT-0062
Titel: LOTTO 62 - Piastre monouso per determinazione gruppi sanguigni
Beschreibung: Piastre monouso per determinazione gruppi sanguigni
Interne Kennung: LOTTO 62
Los: LOT-0065
Titel: LOTTO 65 - Cuvette con filtro assorbente
Beschreibung: Cuvette con filtro assorbente
Interne Kennung: LOTTO 65
Los: LOT-0066
Titel: LOTTO 66 - Giare per microbiologia
Beschreibung: Giare per microbiologia
Interne Kennung: LOTTO 66
Los: LOT-0069
Titel: LOTTO 69 - Spatole per semina monouso sterili
Beschreibung: Spatole per semina monouso sterili
Interne Kennung: LOTTO 69
Los: LOT-0070
Titel: LOTTO 70 - Anse calibrate in polipropilene o polistirene
Beschreibung: Anse calibrate in polipropilene o polistirene
Interne Kennung: LOTTO 70
Los: LOT-0071
Titel: LOTTO 71 - Provette a becco di clarino sterili per colture cellulari
Beschreibung: Provette a becco di clarino sterili per colture cellulari
Interne Kennung: LOTTO 71
Los: LOT-0074
Titel: LOTTO 74 - Ancorette magnetiche cilindriche
Beschreibung: Ancorette magnetiche cilindriche
Interne Kennung: LOTTO 74
Los: LOT-0075
Titel: LOTTO 75 - Vetrini copri oggetto
Beschreibung: Vetrini copri oggetto
Interne Kennung: LOTTO 75
Los: LOT-0077
Titel: LOTTO 77 - Camere conteggio globuli bianchi
Beschreibung: Camere conteggio globuli bianchi
Interne Kennung: LOTTO 77
Los: LOT-0078
Titel: LOTTO 78 - Spruzzette in polietilene
Beschreibung: Spruzzette in polietilene
Interne Kennung: LOTTO 78
Los: LOT-0079
Titel: LOTTO 79 - Fogli di carta bibula
Beschreibung: Fogli di carta bibula
Interne Kennung: LOTTO 79
Los: LOT-0081
Titel: LOTTO 81 - Scolavetreria e scovolini
Beschreibung: Scolavetreria e scovolini
Interne Kennung: LOTTO 81
Los: LOT-0082
Titel: LOTTO 82 - Vaschette per Master Mix
Beschreibung: Vaschette per Master Mix
Interne Kennung: LOTTO 82