659408-2026 - Wettbewerb
Irland – Fahrzeuge für fahrbare Büchereien – Supply of One Electric Mobile Library Vehicle for Roscommon County Council
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of One Electric Mobile Library Vehicle for Roscommon County Council
Beschreibung: Tenders are invited for the provision of 1 No. Fully Electric (EV) Mobile Library Vehicle, built on a suitable Chassis Cab with a walkthrough to the body.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144760 Fahrzeuge für fahrbare Büchereien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0