659418-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nichtkonstruktiver Abbruch - Vergabebekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-300-51
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111100 Abbrucharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In diesem Leistungsverzeichnis ist der Nichtkonstruktive Abbruch erfasst.
Details zum Leistungsumfang siehe unter Punkt II.2.4 - Beschreibung der Beschaffung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zum Leistungsumfang:
Abbruch von
- 315 m2 Fußböden Estrich / Fußbodenfliesen
- 870 m2 Parkett, Laminat
- 54 St Holzfenster
- 236 St Innentüren
- 375 m2 Holzverkleidungen
- 700 m2 Unterhangdecken
- 1.885 m2 Bodenbeläge Teppich, Linoleum
- 800 m2 Wandfliesen
- 585 m2 Mauerwerk