659430-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Beschreibung: AZ 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Interne Kennung: 2026-0016-1000-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: 6 Objekte GY Georgplatz 10,, Reinigungsart TOR GY Severinstrasse 241, Reinigungsart TOR MU Minoritenstrasse 13, Reinigungsart TOR GY Georgstrasse 9-13, Reinigungsart TOR MU Zeughausstrasse 1-3,, Reinigungsart TOR MU Siemensstrasse 1, Reinigungsart IVR
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: 5 Objekte GY Ottostrasse 87, Reinigungsart TOR GS Nußbaumer Strasse 254-256, Reinigungsart TOR GS Ottostrasse 76, Reinigugnsart TOR KT Ottostrasse 76, Reinigungsart TOR VG Vogelsanger Strasse 78, Reinigungsart TOR
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: 5 Objekte GS/KS Ricardea-Huch-Strasse 60, Reinigungsart TOR GS Diependahlstrasse 12, Reinigungsart TOR KT Theodor-Brauer-Strasse 5b, Reinigungsart TOR FR Gofffineweg, Reinigungsart IVR FR Stammheimer Ring, Reinigungsart IVR
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: 5 Objekte HS Bonner Strasse 40, Reinigungsart TOR AU Gut Leidenhausen, Reinigungsart IVR FR Siebengebirgsallee, Reinigungsart IVR FR Alfred-Nobel.-Strasse, Reinigungsart IVR FR Robertstrasse, Reinigungsart IVR
Interne Kennung: LOT-0004
659430-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026-0016-1000-12
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLos 1
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleLos 2
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
TitleLos 3
Internal identifierLOT-0003
LotLOT-0004
TitleLos 4
Internal identifierLOT-0004