2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integruota ypač plataus tinklainės vaizdų gavimo ir optinės koherentinės tomografijos platforma
Beschreibung: Integruota ypač plataus tinklainės vaizdų gavimo ir optinės koherentinės tomografijos platforma. Kiekis - 1 vnt.
Interne Kennung: 9753220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001