65944-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance et entretien des installations-électriques HT – BT des hôpitaux du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des installations-électriques HT – BT des hôpitaux du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Maintenance et entretien des installations électriques HT – BT des hôpitaux du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU25-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pitié-Salpêtrière, Charles-Foix
Beschreibung: Pitié-Salpêtrière, Charles-Foix
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Antoine, Tenon, Trousseau, La Roche Guyon, Rothschild
Beschreibung: Saint-Antoine, Tenon, Trousseau, La Roche Guyon, Rothschild