659445-2026 - Ergebnis
Frankreich – Schutzplanken – FABRICATION DE GARDE CORPS POUR LES OUVRAGES MOBILES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE GARDE CORPS POUR LES OUVRAGES MOBILES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs
Interne Kennung: 25 MEP 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1784981