659449-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Systemförvaltning, systemutveckling och tekniskt stöd till Parkering Malmö.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemförvaltning, systemutveckling och tekniskt stöd till Parkering Malmö.
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal gällande systemförvaltning, systemutveckling och tekniskt stöd till Parkering Malmö.
Interne Kennung: 26/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0000