659450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Laborgeräten, Los°6 - Mikroskope - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Laborgeräten, Los°6 - Mikroskope - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Wartung von Mikroskopen gemäß der folgenden Auflistung: - Leica DM RP - Leica MS 5 - Leica DM 6000 B - Leica DM 2000 - Leica Laborlux S - Leica Metalloplan - Zeiss Axio Lab.A1 - Leica Wild M3Z
Interne Kennung25_EU_019_6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".