659457-2026 - Wettbewerb
Österreich – Belüftungssysteminspektion – Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen 2027, Schulen der Stadt Wien, Bezirke 5,6,12-16,23
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen 2027, Schulen der Stadt Wien, Bezirke 5,6,12-16,23
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA34-BTS-ZES-795414-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0482
Interne Kennung: 177975