659467-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für Prüfung und Instandhaltung von Krananlagen in diversen Standorten der Abwasserentsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0141
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Prüfung und Instandhaltung von Krananlagen in diversen Standorten der Berliner Wasserbetriebe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung und Instandhaltung von Krananlagen in diversen Standorten der Abwasserentsorgung