See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen JKU Linz Med. Campus, Science Park 4-5 und House of Schools 1
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen.
Interne Kennung: 2691.05063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JKU Science Park 4, 5 und House of Schools 1
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen am Standort JKU Science Park 4, 5 und House of Schools 1.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0524
Titel: JKU Med. Campus
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen am Standort JKU Med. Campus.
Interne Kennung: 2