659484-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Indirekte Kalorimetrie - Neubau CARDDIAB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndirekte Kalorimetrie - Neubau CARDDIAB
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Geräts zur indirekten Kalorimetrie am Menschen, inkl. Einweisung.
Interne KennungCAR-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe oben und siehe Vergabeunterlagen.