2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_P389_Aquisição de serviços para a operacionalização do regime 24x7
Beschreibung: 2026_P389Aquisição de serviços para a operacionalização do regime 24x7 no Serviço de Operação de Sistemas TIC da ESPAP, I.P.
Interne Kennung: 2026_P389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000