659486-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Fotokopiergeräten – Location et maintenance de photocopieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de photocopieurs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la location et la maintenance d'un système d'impression (imprimantes et copieurs multifonctions) pour les services de la commune, du CCAS et du syndicat intercommunal des écoles des Joncaux et Behobie (SIEJB) La présente consultation est passée dans le cadre d’un groupement de commandes. La Ville de Hendaye agit en qualité de coordonnateur du groupement.
Interne Kennung: 22092026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la location et la maintenance d’un système d’impression (imprimantes et copieurs multifonctions) pour les services de la commune, du CCAS et du syndicat intercommunal des écoles des Joncaux et Behobie (SIEJB)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 22092026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50313200 Photocopier maintenance services
Additional classification (cpv): 50313200 Photocopier maintenance services, 50313100 Photocopier repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 50313200 Photocopier maintenance services