See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre urbaine et paysagère du quartier Montgolfier
Beschreibung: Les prestations attendues (éléments de mission) au titre du présent marché sont réparties en 3 catégories : 1. Maîtrise d'oeuvre urbaine ; 2. Maîtrise d'oeuvre des infrastructures et espaces publics ; 3. Missions diverses. Une présentation de l'opération valant programme fait l'objet de la partie 1 du cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2024-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique