659493-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES (2027-2031).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES (2027-2031).
Beschreibung: Fourniture et acheminement d’électricité et réalisation des prestations de services associés pour les besoins propres de la Commune d’Oloron Sainte-Marie.
Vorherige Bekanntmachung: 425035-2026
Interne Kennung: 2026-107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0