659498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – VE11_Dachdeckungs-Spenglerarbeiten_Generalsanierung Grundschule Rain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE11_Dachdeckungs-Spenglerarbeiten_Generalsanierung Grundschule Rain
BeschreibungDachdeckungs- Spenglerarbeiten
Interne Kennung07_A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Einbau von Doppelstehfalzdach Edelstahl. inkl. Holzschalung und Unterdeckbahn. (ca. 3.000 m2) Liefern und Einbau von Oberlichter / Lichtband (Gesamtfläche 75 m2, verteilt über 4 Oberlichter) Dämmung und Abdichtung von Flachdächer (ca. 271 m2) Rückbau und Sanierung, Stehfalzdach (ca. 400 m2) Liefern und Einbau Seilsicherungssystem für alle Dächer.