659503-2026 - Wettbewerb
Portugal – Werbedienste – Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Beschreibung: Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Interne Kennung: Concessão Nº 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constantes nas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Anuais
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005