2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 10
Beschreibung: Ciberseguridad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 10