659528-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Dieselkraftstoff (EN 590)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kraftstoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: 257-22-E14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Diesel, AdBlue sowie Superkraftstoff E5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09134200 Dieselkraftstoff
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Kraftstoffen (Diesel, AdBlue, Superbenzin)