65953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Accord-cadre de prestations de bornage des parcelles du département- Région de Mayotte.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations de bornage des parcelles du département- Région de Mayotte.
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de bornage des parcelles du département -Région de Mayotte. Ces prestations visent à sécuriser le patrimoine foncier, clarifier les limites des terrains et faciliter l'inscription au livre foncier.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0005
TitelLOT 5 Communauté de Communes de Petite-Terre («CCPT »)
BeschreibungZONE 5 : . Communes concernées : Dzaoudzi-Labattoir et Pamandzi
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
LosLOT-0001
TitelLOT 1 : Communauté d’Agglomération du Grand Nord (« CAGN »)
BeschreibungZONE 1 : Communes concernées : Bandraboua, Koungou, Mtsamboro, Acoua
LosLOT-0002
TitelLOT 2 Communauté d’Agglomération Dembéni Mamoudzou (« CADEMA »).
BeschreibungZONE 2 Communes concernées : Mamoudzou et Dembéni
LosLOT-0003
TitelLOT 3 Communauté de Communes du Centre-Ouest («3CO »).
BeschreibungZONE 3 : Communes concernées : M’Tsangamouji, Tsingoni, Chiconi, Ouangani, Sada
LosLOT-0004
TitelLOT 4 Communauté de Communes du Sud (« CC Sud »).
BeschreibungZONE 4 : Communes concernées : Bandrélé, Bouéni, Chirongui, Kani-Kéli